Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений для размещения дополнительной группы
Начальная цена
1 922 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300012917000007
Документация
- 19.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0320300012917000007-3 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300012917000007-2 (Печатная форма)
- 07.05.2017
- Запрос разъяснений положений документации об аукционе. дс67 07.05.17 (Печатная форма)
- Запрос разъяснений положений документации об аукционе. дс67 07.05.17
- 05.05.2017
- Запрос разъяснений положений документации об аукционе. дс67 (Печатная форма)
- Запрос разъяснений положений документации об аукционе. дс67
- 28.04.2017
- Документация. Размещение дополнительной группы дс 67.pdf 474 КБ
- Извещение. Размещение дополнительной группы дс 67.pdf 301 КБ
- Приложение 1 к документации. Техзадание. ремонт групп дс 67.pdf 700 КБ
- Приложение к документации _ 3. Обоснование НМЦК. группы дс 67.pdf 471 КБ
- Детский сад № 67 Альбом 3 ВК.pdf 9.69 МБ
- Детский сад № 67 Альбом 4 ОВ.pdf 7.41 МБ
- Детский сад №67 Альбом 2 ЭМ.pdf 8.72 МБ
- Детский сад № 67 Альбом 1 КР.part2.rar 12.96 МБ
- Детский сад № 67 Альбом 1 КР.part1.rar 15.11 МБ
- Документация. Размещение дополнительной группы дс 67 (Печатная форма) 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса