Тендер: Поставка продовольственных товаров (консервы рыбные)
Начальная цена
1 554 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск, Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100004416000175
Документация
- 07.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2016 №0116100004416000175-3 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0116100004416000175-2 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2016 №0116100004416000175-1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Документация консервы рыбные 2.doc
- Документация консервы рыбные 2 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса