Тендер: Приобретение бумаги, а также изделий из бумаги, картона
Начальная цена
536 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004717000022
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0138100004717000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0138100004717000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0138100004717000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0138100004717000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0138100004717000022-3 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0138100004717000022-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса