Тендер: Поставка расходного материала для стерилизации
Начальная цена
84 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121317000042
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2017 №0320300121317000042-3 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2017 №0320300121317000042-2 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2017 №0320300121317000042-1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Аукционная документация1.doc 832 КБ
- Образец ЧАСТЬ V. Обоснование НЦМК расходные для стерилизации.xls 60 КБ
- Аукционная документация1 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса