Тендер: Поставка снегоуборщика на базе МТЗ 82. 1 с навесным оборудованием (коммунальный отвал СО 2. 5, коммунальная щетка и снегоуборочная машина СУ 2. 1 Истребитель снега )
Начальная цена
42 606 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- 0347300000519000380_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0347300000519000380-1 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- 0347300000519000380_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0347300000519000380-1
- 05.12.2019
- ГЭЛУД 05 декабря 2019.pdf
- Печатная форма
- 04.12.2019
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- ДЭА.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 03.12.2019
- tender-0347300000519000380.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0347300000519000380
- ДЭА.docx 124 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
213 033,0 ₽
Обеспечение контракта
2 130 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса