Тендер: Поставка кондитерской продукции
Начальная цена
182 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2101724
- 223-ФЗ ЕИС 32211793271
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 18:00 - 02.11.2022 23:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022 - 03.11.2022 14:59
Документация
- 29.12.2022
- Изменения от 28.12.2022 18 КБ
- 03.11.2022
- Протокол_подведения_итогов_Запроса_котировок_(0_заявок)_ЗП2101724.docx 36 КБ
- Иной протокол №32211793271-01 27 КБ
- 27.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 26.10.2022
- приложение_к_извещению_ЗК_не_СМП[1].docx 99 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32211793271-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса