Тендер: Поставка кондитерских изделий для МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена
2 513 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100018722000275
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018722000275
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 09:58 - 03.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 03.11.2022
Подведение итогов (МСК)
04.11.2022
Документация
- 04.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0320100018722000275_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.10.2022
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА НА ПРОДУКТЫ 45 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 20 КБ
- Описание объекта закупки (Печенье) 19 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0320100018722000275 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 133,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса