Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Зуклопентиксол)
Начальная цена
41 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000889
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000889
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 09:40 - 07.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 26.10.2022
- Проект контракта...docx 72 КБ
- Описание объекта закупки...docx 24 КБ
- Обоснование НМЦК...xlsx 278 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0878500000222000889 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса