Тендер: Приобретение офисной бумаги
Завершён
07.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100010422000017
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010422000017
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 08:16 - 07.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Итоговый протокол аукциона.doc
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.10.2022
- Расчет НМЦК 34 КБ
- Проект контракта 157 КБ
- Описание объекта закупки 65 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 76 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0120100010422000017 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 940,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса