Тендер: Поставка лекарственного препарата Энзалутамид для медицинского применения
Начальная цена
3 287 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000878
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000878
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 08:31 - 07.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 97 КБ
- 26.10.2022
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК...xls 336 КБ
- Проект контракта..docx 76 КБ
- Описание объекта закупки..doc 31 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0878500000222000878 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 876,0 ₽
Обеспечение контракта
32 876,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса