Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322002393
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322002393
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 11:43 - 07.11.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.10.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 5873 Экология бумага.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Требования к заявке .docx 65 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0123200000322002393 30 КБ
- Описание объекта закупки.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса