Тендер: Бумага для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена
380 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
02.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026922000057
- ЕЭТП Росэлторг 0320300026922000057
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 03:30 - 02.11.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЗК1 143 КБ
- 0320300026922000057_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 46 КБ
- 26.10.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.10.2022 №0320300026922000057 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой .doc
- ТЗ КТРУ бумага ЭКГ 2.docx
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 88 КБ
- Описание объекта закупки 95 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса