Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
965 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Песчаноозерка
,
Амурская область
Завершён
02.11.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300020122000001
- РТС-Тендер 0123300020122000001
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 08:11 - 02.11.2022 18:00
Подача ценовых предложений (МСК)
03.11.2022
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 26.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0123300020122000001 23 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- проект контракта.docx 49 КБ
- описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 51 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса