Тендер: Поставка специальных устройств для чтения говорящих книг на флэш – картах для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
946 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район; Кавалеровский район; Кировский район; Красноармейский район; Михайловский район; Надеждинский район; Ольгинский район; Партизанский район; Пожарский район; Спасский район; Хасанский район; Черниговский район; Шкотовский район; Яковлевский район; г. Большой Камень; г. Спасск-Дальний; г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
09.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003922000289
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003922000289
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 07:49 - 09.11.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 03.11.2022
- Описание объекта закупки флэш карты.doc 132 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.11.2022 №ИИ1
- 26.10.2022
- НМЦК флэш карты 25 КБ
- Проект ГК флэш карты 95 КБ
- Описание объекта закупки флэш карты 117 КБ
- Состав заявки флэш карты 35 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0220100003922000289 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса