Тендер: Бензин автомобильный АИ-80 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация); Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация); Топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
201 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Партизанск; г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013219000020
Документация
- 16.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320200013219000020-1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0320200013219000020 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0320200013219000020 23 КБ
- Часть 2 описание объекта закупки (1).doc 47 КБ
- Часть 3. Проект контракта (топливо).doc 165 КБ
- Часть 1. Документация 2019-2.docx 51 КБ
- Часть 4 обоснование НМЦК 111.doc 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 092,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса