Тендер: Поставка кресел мягких
Начальная цена
740 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100001317000013
Документация
- 01.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0320100001317000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0320100001317000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0320100001317000013-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0320100001317000013-3»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2017 №0320100001317000013-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2017 №0320100001317000013-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Извещение об отмене документа №0320100001317000013-3 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0320100001317000013-3 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0320100001317000013-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0320100001317000013-1 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ_кресла мягкие.doc
- Обоснование Н(М)ЦК.FR12.pdf
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ_кресла мягкие (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса