Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (иглы)
Начальная цена
109 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000101
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000101
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 09:33 - 09.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0378200003722000101_second_parts_protocol.rtf 46 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 49 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.11.2022
- Приложение 2 Техническая часть.docx 19 КБ
- Решение о внесении изменений.doc 87 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2022 №ИИ1 30 КБ
- 25.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2022 №0378200003722000101 27 КБ
- Приложение 4 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.xls 35 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 134 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.docx 19 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 104 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса