Тендер: Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт внутренней системы электроснабжения здания
Начальная цена
1 436 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031122000211
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031122000211
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 09:23 - 01.11.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЗК1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- 25.10.2022
- Другое.. 227 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 85 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Другое.. 3.02 МБ
- Проект контракта 520 КБ
- Другое.. 153 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2022 №0320300031122000211 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 360,0 ₽
Обеспечение контракта
14 360,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса