Тендер: Трансформаторы тока 110 кВ
Начальная цена
16 012 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск;г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211789770.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211789770
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 18:00 - 10.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол № 2-Р 313201.zip 673 КБ
- Иной протокол №32211789770-02 30 КБ
- 22.11.2022
- Протокол 1-ПС 313201.zip 327 КБ
- Иной протокол №32211789770-01 28 КБ
- 26.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 25.10.2022
- 2022-10-25 32211789770 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документы к закупке 313201 Приложение № 7 и № 8.zip 362 КБ
- Приложение № 1 Технические требования 24.10.2022.zip 946 КБ
- Приложение № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА 25.10.2022.docx 104 КБ
- Приложение № 6 Единая методика ДРиФС.zip 151 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса