Тендер: Поставка медицинских тонометров с речевым выходом для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
100 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район; Кавалеровский район; Кировский район; Красноармейский район; Михайловский район; Надеждинский район; Ольгинский район; Партизанский район; Пожарский район; Спасский район; Хасанский район; Черниговский район; Шкотовский район; Яковлевский район; г. Большой Камень; г. Спасск-Дальний; г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003922000283
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003922000283
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 09:07 - 08.11.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям)_339_15_283.docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.10.2022
- НМЦК тонометры 26 КБ
- Проект ГК тонометры 94 КБ
- Описание объекта закупки тонометры 25 КБ
- Состав заявки тонометры 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2022 №0220100003922000283 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса