Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Адеметионин, Тамоксифен)
Начальная цена
30 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000865
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000865
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 08:52 - 02.11.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
07.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 24.10.2022
- Проект контракта..docx 72 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки..docx 16 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 289 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №0878500000222000865 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса