Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажке белья
Начальная цена
1 735 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000132
- РТС-Тендер 0378200007222000132
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 05:08 - 02.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 38 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 156 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 54 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2022 №0378200007222000132 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 352,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса