Тендер: Наборы реагентов для гематологических анализаторов
Начальная цена
236 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000124
Документация
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0320300078818000124-4 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0320300078818000124-4
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0320300078818000124-4 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- tender-0320300078818000124.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2018 №0320300078818000124 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.docx 143 КБ
- НМЦК.docx 31 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 837,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса