Тендер: Поставка лекарственного препарата Миглустат для медицинского применения
Начальная цена
2 487 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000857
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000857
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 05:25 - 01.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.10.2022
- Обоснование Н(М)ЦК.xls 333 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Описание объекта закупки..doc 33 КБ
- Проект контракта..doc 248 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №0878500000222000857 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 878,0 ₽
Обеспечение контракта
24 878,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса