Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Абемациклиб)
Начальная цена
1 965 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000860
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000860
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 06:57 - 02.11.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
07.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.10.2022
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Описание объекта закупки..docx 16 КБ
- Проект контракта..doc 247 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 281 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №0878500000222000860 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 659,0 ₽
Обеспечение контракта
19 659,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса