Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
412 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 09.06.2021 №1 6 КБ
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004916_1.docx 18 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004916 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004916 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 479 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса