Тендер: услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена
12 827 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000417000203
Документация
- 17.01.2018
- протокол 203-2 от 15.01.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.01.2018 №ПРО2 (Печатная форма)
- 16.01.2018
- Извещение об отмене документа №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 05.12.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 12.12.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 12.12.2017 №ПРО1» от 15.01.2018 №ОП1 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- 2-рассмотрение и оценка
- Протокол проведения открытого конкурса от 12.12.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- 1-вскрытие конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 05.12.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- пг2017-239 - ОСАГО (документация+контракт).docx 136 КБ
- пг2017-239 - ОСАГО (документация+контракт) (Печатная форма) 23 КБ
- пг2017-239 - ОСАГО (документация+контракт).docx 136 КБ
- пг2017-239 - ОСАГО (документация+контракт).docx 136 КБ
- пг2017-239 - ОСАГО (документация+контракт).docx 136 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса