Тендер: Поставка сеялки СЖП-4М (или эквивалент сеялка СКБ5/3), поставка сеялки СКП-4К (или эквивалент сеялка СЛН-5)
Начальная цена
498 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белореченский район, с.п. Родниковое
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200029417000026
Документация
- 13.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2017 №0318200029417000026-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0318200029417000026-2 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0318200029417000026-1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- документация АЭФ.rar 214 КБ
- документация АЭФ (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса