Тендер: Грейдирование дорог местного значения
Начальная цена
2 000 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.08.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- 0120300016720000129_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2020 №0120300016720000129-4 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- tender-0120300016720000129.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ДЭА
- проект грейдирование исправленый
- Расчет НМЦ грейдированиег (5)
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса