Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Анисимовка, Шкотовский Район
,
Приморский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол подписанный.pdf 271 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0320100004119000034-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0320100004119000034-3 19 КБ
- 09.07.2019
- Happened_0320100004119000034.rtf 378 КБ
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0320100004119000034-1 19 КБ
- 04.07.2019
- Протокол бумага.pdf
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0320100004119000034 20 КБ
- Документация об ЭА на поставку бумаги офисной.doc 329 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Проект государственного контракта на поставку бумаги офисной.doc 154 КБ
- tender-0320100004119000034.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса