Тендер: Поставка корма для животных (сердце говяжье, замороженное)
Начальная цена
2 622 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100002519000008
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0347100002519000008-4 19 КБ
- Протокол сердце говяжье скан.pdf 93 КБ
- 21.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА ЦКС изменённая.doc
- Извещение сердце для ЦКС 2.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0347100002519000008 32 КБ
- ДЭА продукты для ЦКС сердце.doc 282 КБ
- Извещение сердце для ЦКС.doc 115 КБ
- Часть 6 - Обоснование НМЦК сердце.doc 49 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 220,0 ₽
Обеспечение контракта
131 102,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса