Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Дабигатрана этексилат)
Начальная цена
103 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621005710_1.docx 18 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005710 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005710 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса