Тендер: Оказание услуг по созданию обмена видами сведений между системой электронного документооборота DIRECTUM
Начальная цена
725 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000317000061
Документация
- 21.08.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320300000317000061-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320300000317000061-4 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- tender-0320300000317000061.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc 2.84 МБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса