Тендер: приобретение бумаги для множительной техники
Начальная цена
205 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.01.2020 00:00
Документация
- 04.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.02.2020 №0223100002020000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.01.2020 №0223100002020000003-2 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2020 №0223100002020000003-1 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ТФОМС -ЭА (БУМАГА).doc 686 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса