Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
4 911 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007722000177
- ЕЭТП Росэлторг 0378200007722000177
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 07:38 - 24.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 0378200007722000177_протокол.rtf 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.11.2022
- Проект контракта.docx 52 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 69 КБ
- Обоснование НМЦК питание.xlsx 13 КБ
- Техническое задание по питанию на 2023 год.docx 25 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2022 №0378200007722000177 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 110,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса