Тендер: Поставка Кабель пациента (ЭКГ) для ПСО
Начальная цена
227 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622017913
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622017913
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 09:33 - 25.11.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 21.11.2022
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.11.2022 №ИИ1 37 КБ
- 18.11.2022
- Ответ на запрос 18.11.2022.docx 48 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 16.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 14 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2022 №0816500000622017913 34 КБ
- Проект государственного контракта
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса