Тендер: Проведение торжественных мероприятий на округах, посвященных подведению итогов работы органов
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск;г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006522000292
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006522000292
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 08:16 - 23.11.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2022 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0120300006522000292.doc 42 КБ
- 16.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 50 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.11.2022 №0120300006522000292 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса