Тендер: Оказание услуг по аренде анализатора газов крови/гемоксиметр ИВД, для использования вблизи пациента с правом выкупа
Начальная цена
1 049 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220149058600002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211852214
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 25.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 725 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 29.11.2022
- Протокол 2-ых частей.pdf 807 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 26.11.2022
- Протокол .pdf 712 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 16.11.2022
- 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 121 КБ
- 3. Техническое задание.docx 20 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xls 29 КБ
- 1. Документация аукцион МСП.doc 206 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса