Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и инженерных сооружений на них, а именно очистка от снега и льда и мусора автобусных остановок, площадок отдыха, прибордюрной части и мостов
Начальная цена
2 659 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.11.2022 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211852314
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 17:00 - 28.11.2022 01:15
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- 2638_221128100922_001 544 КБ
- 2637_221128100528_001 420 КБ
- Иной протокол №32211852314-02 33 КБ
- Иной протокол №32211852314-01 32 КБ
- 17.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211852314.html 24 КБ
- 16.11.2022
- выполнение работ зима 2022№1— копия.docx 122 КБ
- раздел 6 обоснование цены договора .xlsx 40 КБ
- zakupki223-notification-32211852314-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса