Тендер: Весы напольные, электронные
Начальная цена
31 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
23.11.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300059722000062
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059722000062
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 04:41 - 23.11.2022 19:00
Подача ценовых предложений (МСК)
24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320300059722000062.doc 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 24.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 16.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 268 КБ
- Описание объекта закупки 74 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 97 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2022 №0320300059722000062 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса