Тендер: Поставка детского питания
Начальная цена
20 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
24.11.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047922000292
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047922000292
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 03:38 - 24.11.2022 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0338300047922000292_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- 16.11.2022
- ТЗ и обосн цены пюре фруктовое 26 КБ
- Проект Контракта пюре фруктовое 102 КБ
- ТЗ и обосн цены пюре фруктовое 26 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 36 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса