Тендер: Поставку, установку, монтажу и подключение кухонного оборудования. (Плита кухонная)
Начальная цена
121 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
24.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300045922000005
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045922000005
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 07:46 - 24.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов - №0320300045922000005.doc 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 16.11.2022
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 122 КБ
- Техническое описание 92 КБ
- Требование к содержанию заявки 28 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2022 №0320300045922000005 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса