Тендер: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств
Начальная цена
988 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000716500061
- 223-ФЗ ЕИС 32211851945
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 - 02.12.2022 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол 2.pdf 1.01 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 06.12.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 03.12.2022
- Протокол 1.pdf 769 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 16.11.2022
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ сайт .docx 315 КБ
- Приложение №2.1. к Аукционной документации Расчет на 2023 .xlsx 34 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx 64 КБ
- Извещение 154 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса