Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
184 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000117000043
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.08.2017 №П11 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол 25.08.
- Протокол проведения запроса котировок от 25.08.2017 №П11 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- 5-15-17 Извещение ОСАГО 21 ед. (Печатная форма)
- 5-15-17 Извещение ОСАГО 21 ед. (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П3
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П4
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П5
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П6
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П7
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П8
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П9
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П10
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П10» от 18.08.2017 №ОП1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П5 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П6 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П7 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П8 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П9 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П10 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П10» от 18.08.2017 №ОП1 (Печатная форма)
- 5-15-17 Извещение ОСАГО 21 ед.
- 19.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П2 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П6 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Извещение об отмене документа №П10 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П9 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П3 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П5 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П8 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П7 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П4 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- tmp6EEA
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- 5-15-17 Извещение ОСАГО 21 ед..docx
- 5-15-17 Извещение ОСАГО 21 ед. (Печатная форма)
- 5-15-17 Извещение ОСАГО 21 ед..docx 115 КБ
- 5-15-17 Извещение ОСАГО 21 ед. (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+33)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса