Тендер: оказание услуг круглосуточного хранения автотранспортных средств (предоставление мест хранения)
Начальная цена
603 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.12.2019 00:00
Документация
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0120100007819000083-1 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0120100007819000083-1
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение.doc 65 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0120100007819000083 24 КБ
- Аукционная документация стоянка.doc 456 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 031,0 ₽
Обеспечение контракта
60 316,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса