Тендер: Оказание услуг информационного сопровождения по внедрению информационно - коммуникационных технологий, освещению в средствах массовой информации вопросов социальной защиты в СМИ на русском и якутском языках
Начальная цена
162 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200000416000033
Документация
- 01.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол 29.09 информ сопровождение
- 22.09.2016
- Извещение на оказание услуг по ифнормационному сопровождению.docx
- Извещение № (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса