Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Хирургического корпуса (нового)
Начальная цена
34 682 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- АД.docx
- Проект ГПД.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- Техническое задание.doc
- 23.11.2019
- АД.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- Проект ГПД.docx
- Проектная (сметная) документация.rar
- Техническое задание.doc
- 18.11.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 18.11.2019 №0147200000919000679-6 15 КБ
- Протокол № 0147200000919000679-1.doc
- 08.11.2019
- tender-0147200000919000679.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0147200000919000679 19 КБ
- Техническое задание.doc 616 КБ
- Проект ГПД.docx 108 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 9.25 МБ
- АД.docx 126 КБ
- Проектная (сметная) документация.rar 3.82 МБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 734 121,0 ₽
Обеспечение контракта
10 404 726,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса