Тендер: Поставка хозяйственных товаров (диспенсер, полотенца бумажные для диспенсера)
Начальная цена
47 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
01.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220015316800010
- 223-ФЗ ЕИС 32211843930
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 01.12.2022 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол 2 часть ЭА 223 ФЗ (1).doc 60 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 06.12.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 02.12.2022
- Протокол 1 часть (диспенсер) ЭА 223 ФЗ.doc 75 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 14.11.2022
- Расчет НМЦК хоз товары.xlsx 18 КБ
- Документация товары.doc 529 КБ
- Извещение 156 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса