Тендер: Поставка рециркуляторов воздуха
Начальная цена
36 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Чернышевский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.11.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 11:09 - 23.11.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.11.2022
- Приложение 6. Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар) 4444658.docx 13 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4653208.docx 26 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 36 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (рециркулятор).docx 21 КБ
- Приложение 2. ОбоснованиеНМЦК (столовые принадлежности) (2).docx 22 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 35 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2022 №0816500000622017761 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса