Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
169 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Воскресенка
,
Приморский край
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0320300056019000009-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0320300056019000009 18 КБ
- Документации на аукцион ремонт отмостки.docx 175 КБ
- Смета ремонт помещений №1; №2; №6 с.Воскресенка.xlsx 110 КБ
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса